Автосервис ГАЗ в Москве 04.12.2018

Автосервис ГАЗ в Москве

Автосервис ГАЗ

Российский автопром нередко упрекается в откровенных неудобствах и постоянных поломках, что не может не огорчать владельцев отечественных автомобилей.

Правда, немалая часть жалоб связана со сложившимся за десятки лет стереотипом – на самом деле автомобильная сфера в России эволюционирует, хоть и требует индивидуального подхода к техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.

Поломки и дефекты преследуют и известные во всём мире марки авто, так что проблемы с ГАЗ не являются чем-то сверхъестественным. В случае возникновения проблем нужно просто обратиться к профессионалам – зачем рисковать, занимаясь самостоятельным ремонтом?

Автосервис ГАЗ в Москве

Автогипермаркет «Тракт» в Москве – яркий пример того, как можно найти выход из любой форс-мажорной ситуации с автомобилем.

avtoservis_vaz_5.jpg

Автосервис ГАЗ позволяет провести техническое обслуживание или ремонт любой сложности, без необходимости тратить время на разъезды по разным точкам обслуживания.

Наша цель – максимальная продуктивности и взаимовыгодное сотрудничество с каждым автомобилистом. Со своей стороны, мы предоставляем массу привлекательных возможностей:

1. Доступность.

Профессионально – не значит дорого.
Мы не ставим клиента в безвыходное положение даже в случае серьёзных повреждений автомобиля – найти решение можно всегда!

2. Комфорт.

Приезжайте в любое удобное для ВАС время, без необходимости часами ждать своей очереди. Мы индивидуально подходим к работе с каждым водителем, а грамотные специалисты помогут в скорейшем разрешении любых вопросов.

3. Качество.

Все комплектующие для ремонта и замены, используемые специалистами, прошли международную сертификацию – мы сотрудничаем исключительно с официальными производителями, что исключает возможность установки некачественных автозапчастей.

Хотите узнать больше? Тогда приезжайте в автогипермаркет «Тракт» - качественный автосервис ГАЗ ждёт именно вас!


Посмотрите видео о том, как реставрировали Газ 24 Волга:



Возврат к списку