Автомобильные запчасти: как сделать правильный выбор

Автомобильные запчасти: как сделать правильный выбор

Срок службы некоторых запчастей не столь долог, как хотелось бы автовладельцу. Постоянной замены требуют некоторые комплектующие и расходники, а их несвоевременная замена порой вызывает поломку в целом автомобильном узле. Так или иначе, рано или поздно, автолюбитель сталкивается с потребностью приобрести автомобильные запчасти и перед ним встает важный вопрос: как сделать правильный выбор? 

Основное различие между автозапчастями заключается в производителе. Так, запчасти может производить завод – партнер автоконцерна, к которому принадлежит автомобиль, в этом случае запчасть будет считаться оригинальной. Ее серийный номер будет числиться в специальном каталоге, процент брака будет максимально снижен, но стоимость будет заметно выше неоригинального аналога. Неоригинальную запчасть выпускает завод, не являющийся партнером автоконцерна, в цене она будет заметно ниже, но если судить о качестве, то совсем не обязательно, что оно будет очень низким: автопроизводители давно научились изготавливать запчасти надлежащего качества по сравнительно низким ценам.

bmw_header.jpg

ТРАКТ 32 осуществляет продажу оригинальных и неоригинальных Автозапчастей на 32км МКАД. Наш Торговый Комплекс удобно расположен. АГМ ТРАКТ является исключением среди привычных магазинов Автозапчастей на МКАДе: мы предлагаем приобрести все необходимое не в небольшом придорожном магазинчике, а в Торговом Комплексе, построенном в соответствии со всеми стандартами.

Помимо покупки запчастей для легковых автомобилей и грузовиков, мы предлагаем услуги автосервиса, мойки и диагностики Вашего автомобиля на специальном оборудовании. Провести день с пользой и произвести все необходимые манипуляции с Вашим автомобилем на территории ТРАКТ 32 очень просто. Ознакомиться со списком арендаторов магазинов по продаже запчастей для легковых автомобилей, грузовиков и мотовелотехники, а также аксессуаров и расходников, производителями и сервисными центрами, можно у нас на сайте.

Запчасти легковых и грузовых автомобилей также можно приобрести в интернет магазинах арендаторов, информация о них есть на нашем сайте. Задачу подобрать нужные запчасти Вы смело можете доверить сотрудникам автогипермаркета ТРАКТ. Опытные консультанты, которые на протяжении многих лет общаются с Клиентами ТРАКТ 32 и с производителями деталей, не позволят Вам ошибиться в выборе, и купленная запчасть будет служить максимально долгий срок. Покупайте запчасти для легковых и грузовых автомобилей в проверенных магазинах – в АГМ ТРАКТ!

Посмотрите видео о том, как выбрать оригинальные запчасти:


Ассортимент автомобильных запчастей в Москве.

У вас сломался железный конь и остро встал вопрос его починки. Как поступить в таком случае? Где в столице выбрать такое место, где можно погулять и осмотреться, прикинуть варианты по стоимости, получить хорошую консультацию, и не переплатить лишние деньги? Мы считаем, что вы нашли, то что искали. Широкий ассортимент автомобильных запчастей в Москве предлагает вам наш автогипермаркет "Тракт" и:
  • большое количество доступных арендаторов, среди которых много продающих запчасти для автомобиля ассортимент которых вас приятно удивит;
  • Вежливые консультанты готовые оказать поддержку на всех этапах приобретения необходимых комплектующих;
  • Лучшие цены в столице на оригинальную новую продукцию с гарантией производителя.

Ждем вас у себя в гостях, лучших условий вам не найти! Звоните по указанным на сайте телефонам, или пишите в форму обратной связи. 

Возврат к списку