Ремонт спецтехники: самостоятельно или доверить профессионалам? 18.01.2018

Ремонт спецтехники: самостоятельно или доверить профессионалам?

Любой владелец спецтехники задается вопросом: заняться ее ремонтом самостоятельно, или доверить ремонт профессионалам? Разумеется, хочется сэкономить. Но нужно помнить всегда: скупой платит дважды. Любая спецтехника, будь то эскаваторы, тракторы, катки, бетономешалки или асфальтоукладчики. Видов спецтехники существует огромное количество, но важным остается одно: самостоятельные манипуляции со сложной и дорогостоящей спецтехникой могут привести к серьезным поломкам и риску внештатной аварийной ситуации. Миру известно немало ситуаций, в результате которых произошли несчастные случаи, связанных со спецтехникой.

b709f5c48f86.jpg


Специалисты сервисных центров АГМ ТРАКТ начнут с тщательной диагностики всех систем машины, тщательного осмотра. Вы можете контролировать работу на всех этапах. Почему клиенты выбирают именно сервисные центры ТРАКТ 32?

• Прозрачное и логичное ценообразование на услуги.
• Удобство месторасположения – внешняя сторона 32км МКАД.
• Работы выполняются точно в срок. Мы не допускаем задержек.
• Индивидуальный подход и наивысшее качество услуг.

Наши Клиенты всегда могут быть уверены, ремонт и обслуживание их спецтехники будут произведены на высшем уровне. Помимо наличия сервисных центров, специализирующихся на ремонте и замене расходников у спецтехники, АГМ ТРАКТ – огромная площадка по продаже запчастей и деталей, аксессуаров, масла и прочих нужных вещей, без которых не обойтись владельцу спецтехники, легкового, грузового автомобиля, мотовелотехники и др.

Добро пожаловать в АГМ ТРАКТ на ремонт и обслуживание спецтехники, грузовых автомобилей, легковых и прочих машин, заметно облегчающих быт и работу в условиях такого крупного мегаполиса, как Москва.

Посмотрите видео о том, как осуществляется ремонт экскаватора Terex:



Возврат к списку